Извещение о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

15 мая 2017

о проведении собрания участников долевой собственности

на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края, в соответствии со ст.ст. 13,13.1.,14,14.1. ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101-ФЗ от 24.07.2002 года извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:13:0000000:760 расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание конторы. Участок находится примерно в 5,0 км от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Ставропольский край, р-н Благодарненский, на землях СПКК " 1 Мая", с. Александрия, ул. Красная, д.1, о проведении общего собрания участников долевой собственности на вышеуказанный земельный участок.

Общее собрание участников долевой собственности состоится 28 июня 2017 года в 12-00 часов по адресу: Ставропольский край, Благодарненский район, с. Александрия, ул. Красная, д.240 (Дом культуры).

Начало регистрации участников: 11 часов 00 минут. Окончание регистрации – 11 часов 50 минут. Время начала проведения собрания: 12 часов 00 минут.

Повестка дня:

1. Решение процедурных вопросов: избрание председателя, секретаря, счетной комиссии.

2. О предложениях относительно проекта межевания земельного участка.

3. Утверждение проекта межевания земельного участка, выделяемого в счет земельных долей.

4. Об утверждении перечня собственников земельного участка, образуемого в соответствии с проектом межевания земельного участка.

5. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельный участок, образуемый в соответствии с проектом межевания земельного участка.

6. Утверждение расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером 26:13:000000:760 после выделения земельного участка.

7. Избрание лица, уполномоченного от имени участников общей долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в общей долевой собственности и образуемых из него земельных участков, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С проектом межевания земельного участка, выделяемого в счет земельных долей в праве общей долевой собственности из земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:13:0000000:760 расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание конторы. Участок находится примерно в 5,0 км от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: Ставропольский край, р-н Благодарненский, на землях СПКК " 1 Мая", можно ознакомиться в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08-00 до 16-00, с перерывом (когда ознакомление не производится) с 12-00 до 13-00 по адресу: Ставропольский край, Благодарненский район, с. Александрия, ул.Пролетарская, 121/1, администрация Александрийского сельсовета Благодарненского района, тел. (86549) 2-70-59 или Ставропольский край, Благодарненский район, с.Александрия, ул. Красная, 1, АО «Агрохлебопродукт» филиал «АгроПервоеМая», Тихонова Татьяна Павловна, тел: (86549) 2-71-95 с 17.05.2017г.

Заказчиком работ по подготовке проекта межевания является АО «Агрохлебопродукт», адрес: Российская Федерация, г.Ставрополь, ул.Ленина, 415 Д, офис 504-507, тел. (8652) 56-22-95.

Кадастровый инженер, подготовивший проект межевания земельного участка:

Тыщенко Игорь Викторович, № квалификационного аттестата кадастрового инженера 23-10-273, ООО «ГЕО-Гарант», почтовый адрес: 353730, Краснодарский край, Каневский район, ст. Каневская, ул. Свердликова, 89, адрес электронной почты: ooogeogarant@gmail.com , контактный телефон: 8-918-6383933, 8-861-6440074.

Предложения о доработке проекта межевания земельного участка направлять в течение тридцати дней с момента публикации настоящего извещения, по адресу: 353730, Краснодарский край, Каневской район, ул. Свердликова, 89.

По всем вопросам подготовки, проведения, ознакомления с материалами общего собрания участников общей долевой собственности обращаться в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08-00 до 16-00, с перерывом (когда ознакомление не производится) с 12-00 до 13-00 по адресу: Ставропольский край, Благодарненский район, с. Александрия, ул.Пролетарская, 121/1, администрация Александрийского сельсовета Благодарненского района, тел. (86549) 2-70-59 или Ставропольский край, Благодарненский район, с. Александрия, ул. Красная, 1, АО «Агрохлебопродукт» филиал «АгроПервоеМая», Тихонова Татьяна Павловна, тел: (86549) 2-71-95.

Документы, предоставленные для ознакомления по всем вопросам повестки дня (за исключением проекта межевания земельного участка):

- проект расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок с кадастровым номером 26:13:000000:760 после выделения земельного участка

Для участия в указанном собрании участнику долевой собственности необходимо иметь при себе паспорт и документ, удостоверяющий право собственности на земельную долю (подлинник), представителю участника долевой собственности (помимо вышеуказанных документов) – оформленную в соответствии с действующим законодательством доверенность на участие в собрании участников долевой собственности на земельный участок с правом участия в общем собрании и голосования по вопросам повести дня.

Дата создания материала: 15-05-2017. История изменений