Новости
Администрация Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края информирует, что в период с 01.07.2017 по 31.08.2017 года на территории Благодарненского района проводится профилактическая операция с условным наименованием «Урожай 2017».
Проводится конкурс программ (проектов) развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах согласно постановления Правительства Ставропольского края от 24.03.2009г.№87-п, на котором будет определен перечень муниципальных образований-победителей конкурсного отбора и сформированы предложения о распределении субсидий на поддержку программ (проектов) в 2017 г.
В соответствии с решения совета депутатов Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края от 30 июня 2017 года № 216 «О назначении публичных слушаний по проекту решения совета депутатов Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края «Об утверждении правил благоустройства территории Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края», настоящим уведомляем жителей Александрийского сельсовета о проведении публичных слушаний на территории Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края.
Уведомляем жителей Александрийского сельсовета о проведении публичных слушаний на территории Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края. Дата и время проведения: 10 часов 31 июля 2017 года.
Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта постановления администрации Александрийского сельсовета « О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 700 кв.м. с кадастровым номером 26:13:090901:431
При обращении в МРЭО ГИБДД можно воспользоваться подачей заявления через Единый портал государственных услуг.
Администрация Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:13:0000000:249 о проведении общего собрания участников долевой собственности на вышеуказанный земельный участок.
Администрация Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:13:0000000:762 о проведении общего собрания участников долевой собственности на вышеуказанный земельный участок.
Администрация Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:13:0000000:760 о проведении общего собрания участников долевой собственности на вышеуказанный земельный участок.