Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Объявление

На 01.01.2016 года муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования нет.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» (далее – фонд) находится по новому адресу:
355035, г. Ставрополь, ул. Мира, дом 276, 1 этаж.
Тел./факс: 23-56-20, 23-56-21, 23-56-24, 23-56-25, 99-16-81.
e-mail: info@fppsk.ru
Информация о смене реквизитов также размещена на официальном сайте фонда по адресу: www.фппск.рф

Фонд микрофинансирования

Некоммерческая организация «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае» в Благодарненском районе.
Руководитель – Грибанов Павел Георгиевич, контактный телефон (86549) 5-09-39

Анкета - Заявление на предоставление микрозайма юридическому лицу, в т.ч. КФХ созданному как юридическое лицо

Анкета получателя поддержки

Анкета поручителя (физического лица)