Уведомление о проведении публичных слушаний

30 мая 2017

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении публичных слушаний

В соответствием с постановлением администрации Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края от 30.05.2017 г № 52 «О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка по адресу: Российская Федерация Ставропольский край Благодарненский район с. Александрия ул. Советская 12»

Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта постановления администрации Александрийского сельсовета « О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 700 кв.м. с кадастровым номером 26:13:090901:431 с земель « для ведения личного подсобного хозяйства» на земли «под здания многофункционального использования с квартирами на верхних этажах и размещением в нижних этажах объектов делового, культурного, обслуживающего и коммерческого назначения при условии поэтажного разделения различных видов использования » расположенного по адресу: Российская Федерация Ставропольский край Благодарненский район с. Александрия ул. Советская 12, принадлежащий на праве собственности Сычевой Ольге Васильевне.

Дата и время проведения: 10 часов 14 июня 2017 г.

Место проведения: зал заседаний администрации Александрийского сельсовета.

Участниками публичных слушаний с правом выступления для аргументации своих предложений являются жители Александрийского сельсовета, обладающие избирательным правом и проживающие на территории Александрийского сельсовета, а также депутаты совета депутатов Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края и должностные лица администрации Александрийского сельсовета, которые внесли в оргкомитет в письменной форме свои предложения по обсуждаемому проекту постановления не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний.

Письменные замечания и предложения к проекту постановления для включения их в протокол публичных слушаний участники публичных слушаний регистрируют не позднее 16.00 часов 10.06.2017 г. по адресу: с. Александрия ул. Пролетарская 121/1, администрация Александрийского сельсовета кабинет управляющего делами.

Ознакомиться с проектом постановления можно на официальном сайте администрации, и на стенде в здании администрации Александрийского сельсовета.

Дата создания материала: 31-05-2017. История изменений