УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных слушаний

17 июля 2017

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

В соответствии с решения совета депутатов Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края от 30 июня 2017 года № 216 «О назначении публичных слушаний по проекту решения совета депутатов Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края «Об утверждении правил благоустройства территории Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края», настоящим уведомляем жителей Александрийского сельсовета о проведении публичных слушаний на территории Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края.

Тема публичных слушаний:

Дата и время проведения: 10 часов 31 июля 2017 года.

Место проведения: зал заседаний администрации Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края.

Место ознакомления: с проектом решения совета депутатов Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края «Об утверждении правил благоустройства территории Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края»: Информационные стенды в администрации Александрийского сельсовета, библиотеке.

Предложения по указанной теме вносятся в комиссию по организации и проведению публичных слушаний в письменной форме по адресу: село Александрия, ул. Пролетарская, 121/1 администрация Александрийского сельсовета, с 8.00 до 16.00 ежедневно, кроме выходных.

Дата окончания предложений: 30 июля 2017 года.

Участниками публичных слушании с правом выступления для аргументации своих предложений являются жители Александрийского сельсовета, депутаты Александрийского сельсовета, должностные лица администрации Александрийского сельсовета, которые внесли в комиссию в письменной форме свои предложения.

Участниками публичных слушаний без права выступления могут быть все заинтересованные жители Александрийского сельсовета, представители массовой информации.

Комиссия по проведению публичных слушаний.

Дата создания материала: 17-07-2017. История изменений