ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений Правил благоустройства территории Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края

29 июня 2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Благодарненского района Ставропольского края

В соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения правил благоустройства Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края утвержденного постановлением администрации Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края от 28.06.2017 года № 58 «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта правил благоустройства Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края.

1. Провести общественные обсуждения проекта правил благоустройства Александрийского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края с 30.06.2017 года по 30.07.2017 года. Инициатор-администрация Александрийского сельсовета.

2. Провести прием замечаний и предложений по проекту правил благоустройства с 30.06.207 по 30.07.2017 года с 8-00 до 16-00, исключая перерывы и выходные дни, в здании администрации Александрийского сельсовета по адресу: Ставропольский край, Благодарненский район, село Александрия, ул.Пролетарская, 121/1.

3.Прием заявлений будет проводиться общественной комиссией в составе:

Мищенко Владимир Николаевич – глава Александрийского сельсовета, председатель комиссии;

Переверзева Татьяна Васильевна – управляющий делами администрации Александрийского сельсовета, заместитель председателя комиссии;

Лелекова Любовь Николаевна - специалист второй категории администрации Александрийского сельсовета, секретарь комиссии;

Серикова Марина Викторовна – директор муниципального казенного учреждения культуры «Дом культуры села Александрия», член комиссии;

Ворсин Алексей Георгиевич – бригадир – агроном филиала «Агро Первое мая» АО «Агрохлебопродукт», депутат совета депутатов Александрийского сельсовета, член комиссии.

Администрация Александрийского сельсовета

Благодарненского района Ставропольского края